Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome Japon Au col étroit à décor de glycines et anses en forme de dragons stylisés. Décor de fleurs et papillons sur la panse. H: 33 cm
Mes ordres d'achat