Ensemble d'une dizaine de cartes postales... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble d'une dizaine de cartes postales polychromes, Vues du Japon Japon, XXe siècle Reprenant de célèbres estampes. (salissures)
Mes ordres d'achat