Coffre rectangulaire en bois laquée doré... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre rectangulaire en bois laquée doré Chine A décor doré de scènes animées dans des réserves. S'ouvrant sur un plateau amovible compartimenté et un tiroir en ceinture. (sauts, éclats, manques) H: 17 cm - L: 42 cm- P: 27 cm
Mes ordres d'achat