Vase balustre en grès émaillé craquelé, Nankin... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase balustre en grès émaillé craquelé, Nankin Chine A décor de deux dragons en relief à cinq griffes poursuivant la perle sacrée. Marque au dessous (col coupé, éclats) H: 32 cm
Mes ordres d'achat