Large bol en porcelaine émaillé sur fond... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Large bol en porcelaine émaillé sur fond bleu nuit Chine, Moderne A décor de frises de personnages et émaillé bleu turquoise à l'intérieur. Marque au dessous (usures, cheveu) H: 11 cm - D: 18 cm
Mes ordres d'achat