Paire de vases en céramique bleu blanc Chine... - Lot 146 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 14 168EUR
Paire de vases en céramique bleu blanc Chine A décor de cavaliers au sein de roches et volutes nuageuses. Le décor est pensé en miroir. Double cercle (monté en lampe, rayures, fêles de cuisson, éclat, cheveux de cuisson) H (hors monture): 46 cm - D: 18 cm
Mes ordres d'achat