Plateau de lettré en bois sculpté Vietnam... - Lot 148 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Plateau de lettré en bois sculpté Vietnam Scupté de feuillages et fleurs. (accident à l'entretoise) H: - L :
Mes ordres d'achat