Terrine en porcelaine bleu blanc Chine A... - Lot 152 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Terrine en porcelaine bleu blanc Chine A décor de paysage lacustre et prise en forme de tête d'animal (manque le couvercle, éclats) H: 13 cm - L: 30 cm
Mes ordres d'achat