Paire de vases balustre en porcelaine émaillée... - Lot 158 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 158
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 245EUR
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome, Canton Chine A décor de médaillons alternant entre scènes de palais et compositions florales où s'inscrivent des papillons et oiseaux. Le tout sur fond de rinceaux feuillagées. H: 33 cm
Mes ordres d'achat