Important vase balustre en porcelaine craquelée,... - Lot 160 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Important vase balustre en porcelaine craquelée, Nankin Chine, A col évasé et prises à têted d'éléphant. Cachet au dessous (fêles) H: 65 cm
Mes ordres d'achat