Pot en porcelaine émaillé dans le style de... - Lot 162 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 162
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Pot en porcelaine émaillé dans le style de la "Famille Rose" Chine Sur fond vert à décor de dragons s'afffrontant parmi branchages fleuris et pivoines. Frise de ruyis. Il est posé sur un socle en bronze ajouré figurant un dragon. H: 12 cm - D: 11,5 cm
Mes ordres d'achat