Grand vase balustre en céramique craquelé... - Lot 166 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand vase balustre en céramique craquelé céladon Chine, XXe siècle (percé pour l'électricité ) H: 42 cm
Mes ordres d'achat