Importante paire de bouquets en pierres dures... - Lot 171 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 190EUR
Importante paire de bouquets en pierres dures et jardinières en émaux cloisonnés Chine Bouquets en pierres dure comprenant des fleurs en turquoises, serpentine, agate... Les jardinières en émaux cloisonnés à décor de daims et hérons dans des paysages. Prise en bronze doré. (manques) H: 64 cm
Mes ordres d'achat