Statuette de bouddha en bronze à patine verte... - Lot 181 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette de bouddha en bronze à patine verte Chine, dans le style Ming Représenté debout tenant une pêche de longévité dans la main gauche. (manques) H: 25 cm
Mes ordres d'achat