Ji YANG (XXe siècle) Paysage à la barque... - Lot 187 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Ji YANG (XXe siècle) Paysage à la barque Crayon et aquarelle Signé en bas à droite et daté 1993 Dim (à vue) : 42 x 62 cm
Mes ordres d'achat