Panneau laqué noir et doré aux chevaux Dans... - Lot 188 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 188.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau laqué noir et doré aux chevaux Dans le goût chinois Scène animée aux chevaux sauvages Signé en haut à droite (craquelures) 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat