Important bouddha en bois laqué sculpté Chine... - Lot 189 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 189
Estimation :
80 - 150 EUR
Important bouddha en bois laqué sculpté Chine Représenté assis, souriant et tenant une pêche dans la main droite (sauts, fêles, manques) H: 47,5 cm
Mes ordres d'achat