Petite armoire en bois noirci Dans le goût... - Lot 198 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 198.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR

Petite armoire en bois noirci Dans le goût chinois Ouvrant à deux portes et découvrant deux tiroirs à l'intérieur. (éclats, usures) H: 70 cm - L: 39 cm

Mes ordres d'achat