Ensemble de deux broderies sur soie représentant... - Lot 206 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR

Ensemble de deux broderies sur soie représentant un procession. Cadre en bois indigène sculpté de volutes feuillagées et fleuries et de dragons affrontés sur son fronton Vietnam / Indochine (fils tirés, déchirures, éclats) panneaux de bois : 82 x 66 cm

Mes ordres d'achat