Grand vase calice en alliage et incrustations... - Lot 207 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 207
Estimation :
80 - 150 EUR
Grand vase calice en alliage et incrustations de cabochons de pierres dures Asie du Sud-Est Incrustation de médaillons et plaques de métal doré et argenté au décor repoussé de divinités et dragons stylisés. Cabochons d'agate et cornaline (manques, éclats) H: 29,5 cm - D: 19 cm
Mes ordres d'achat