Sujet en bois sculpté polychrome doré laqué... - Lot 211 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Sujet en bois sculpté polychrome doré laqué représentant un éléphant Sud-Est asiatique 41 x 62 cm
Mes ordres d'achat