Verseuse en forme de caractère en grès émaillé... - Lot 212 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Verseuse en forme de caractère en grès émaillé polychrome en forme d'idéogramme Tho (Longévité). Chine A décor de Shoulao et son cerf parmi étoiles et vagues stylisées Marque au dessous 23 x 21 cm
Mes ordres d'achat