Ensemble de deux (2) bols en alliage doré... - Lot 214 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de deux (2) bols en alliage doré Tibet ou Inde Richement décoré de médaillons aux divinités en relief flanqués de frises de perles. Au dessous est ciselée une fleur de lotus. (petits manques, chocs) H: 7 cm - D: 10,5 cm
Mes ordres d'achat