Panneau de bois laqué noir à décor de cervidés... - Lot 216 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau de bois laqué noir à décor de cervidés au bord d'une rivière dans un paysage de montagne, orné d'incrustations de coquilles d'oeuf Vietnam, XXe siècle (accidents et manques) 50 x 80 cm
Mes ordres d'achat