LÊ THANH (Vietnam / Indochine, 1942-) Vue... - Lot 220 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
LÊ THANH (Vietnam / Indochine, 1942-) Vue du Mékong animé au village aux maisons sur pilotis Panneau de bois laqué dans les tons écaille Signé et situé (?) en bas à gauche : " V-N " 41,5 x 62 cm (griffures, sautes, manques) Note : Un élève de l'Ecole des Arts Appliqués de Gia Ding (promotion 1963).
Mes ordres d'achat