Ensemble de quatre (4) hallebardes en bois... - Lot 225 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre (4) hallebardes en bois sculpté et métal. Asie du Sud-Est Elles sont surmontés, pour certaines d'un dragon sculpté. Le manche est sculpté de volutes nuageuses. (manques) H: 260 cm
Mes ordres d'achat