Jacques THEVENET (1891-1989) Agadir Huile... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 12.1
Estimation :
150 - 200 EUR

Jacques THEVENET (1891-1989)

Agadir

Huile sur carton, signé en bas à droite, situé et daté 47

Dim (à vue) : 22.5 x 38 cm

Mes ordres d'achat