Mannette comprenant partie de service de... - Lot 1 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 408EUR
Mannette comprenant partie de service de couverts en métal argenté dont CHRISTOFLE, manches en cornes, baromètre, pluviomètre, lot de miniatures dans le goût du XIXe siècle, reproduction, coffret en bois à décor marqueté, lot de brosses, outils divers.. (en l'état)
Mes ordres d'achat