Lot comprenant un cadre en bois peint sculpté... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant un cadre en bois peint sculpté et un cadre en bois ajouré avec diplome, médaille militaire 1914-1918 encadré. (trous, mouillures, piqures) On y joint un portrait d'homme, procédé sur carton encadré
Mes ordres d'achat