GERAMB Marie-Joseph de R.P. Voyage de La... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
GERAMB Marie-Joseph de R.P. Voyage de La Trappe à Rome Paris. Le Clere Adrien et Cie, 1838. In-12. Pet. in 8°. Demi reliure basane. 486 pages. Quelques bandeaux et culs-de-lampe. Frontispice en noir et blanc, avec serpentes.
Mes ordres d'achat