Marcel SEIGNOBOS (1892-1972). Paysages Deux... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel SEIGNOBOS (1892-1972). Paysages Deux huiles sur papier, signées, dont une datée "8.4.69". 37 x 54 cm.
Mes ordres d'achat