Ecole du XXe siècle Composition Technique... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXe siècle Composition Technique mixte sur papier Signé en bas à droite "Dada" et daté 2. 69 Dimensions (à vue) : 20.5 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat