Ecole du début du XXe siècle Projet de décor... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole du début du XXe siècle Projet de décor Crayon et aquarelle Signature en bas à droite et daté 192(?) Dimensions (à vue) : 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat