Ecole du XXe siècle Marine Petite huile sur... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle Marine Petite huile sur carton Monogramme en bas à droite H. M Dimensions (à vue) : 7 x 10 cm
Mes ordres d'achat