Ecole du XXe siècle Bord de mer Dessin au... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole du XXe siècle Bord de mer Dessin au crayon, aquarelle et rehauts de gouache Dimensions (à vue) : 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat