Pierre Bedros ASLANIAN (né en 1937). Village... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre Bedros ASLANIAN (né en 1937). Village de bord de mer Gouache sur isorel, signée en bas à droite. 29 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat