Lot de cartons à dessins contenant des lithographies... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Lot de cartons à dessins contenant des lithographies signées MOLNE, affiches d'expositions, Alexis VOLLON lot d'épreuves avant lettre. Important lot d'estampes, sujet divers (personnages, vues d'église...), tirage sur papier photo, Vues du Mont blanc, ... (en l'état)
Mes ordres d'achat