Mariette LYDIS Lot de trois lithographies... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Mariette LYDIS Lot de trois lithographies en couleurs. Portraits de femmes et enfant Signées et numérotées
Mes ordres d'achat