Ecole fin XIXe début XXe Promeneur au bord... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole fin XIXe début XXe Promeneur au bord d'un étang Petite aquarelle et gouache sur papier Dimensions (à vue) : 12.5 x 11 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat