Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante... - Lot 53 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante Pastel sur papier Monogrammé vers la gauche AB Dimensions (à vue) : 45 x 37 cm Dans un encadrement de forme ovale
Mes ordres d'achat