Ecole du début du XXe siècle Femme à l'oiseau... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
Ecole du début du XXe siècle Femme à l'oiseau Aquarelle et rehauts de gouache sur papier 40 x 15 cm (déchirures) On joint une aquarelle Académie d'homme 49 x 11 cm (déchirures, taches)
Mes ordres d'achat