Félicité LAGARENNE (Active au XIXe siècle)... - Lot 57 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
Félicité LAGARENNE (Active au XIXe siècle) Portrait de femme au chignon Dessin au crayon Signé en bas à gauche et daté 1826 23 x17 cm
Mes ordres d'achat