Septime LE PIPPRE (1833-1871) Deux cavaliers... - Lot 58 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
Septime LE PIPPRE (1833-1871) Deux cavaliers Dessin à l'encre brune et aquarelle Signé en bas à droite (petits trous) Dimensions (à vue) : 10 x 23 cm (petits trous)
Mes ordres d'achat