Lot comprenant : HSP Village, dessin au crayon... - Lot 59 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant : HSP Village, dessin au crayon Pêcheurs, dessin au crayon et aquarelle Seconde vue prise dans les environs de la ville de Montpellier, HSI U. GIACOMETTI Barques, dessin au fusain et craie blanche Profil de femme, aquarelle bouquet de fleurs + 3 miniatures et un album de chromolithographies
Mes ordres d'achat