Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 65 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 166EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait de cavalier et d'officier Huiles sur toiles Signature en bas à droite "HELIO" (?) (accidents, trous)
Mes ordres d'achat