Ecole du XXe siècle Portrait de femme dans... - Lot 67 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole du XXe siècle Portrait de femme dans le goût de l'antique Huile sur panneau 24 x 13.5 cm On joint une huile sur panneau Bouquet de fleurs
Mes ordres d'achat