Emile L.THIVIER (1858-1922) Vue des arènes... - Lot 68 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 83EUR
Emile L.THIVIER (1858-1922) Vue des arènes d'Arles Huile sur panneau Signé en bas à gauche, situé et daté 1894 Cachet d'atelier au dos 26.5 x 18 cm
Mes ordres d'achat