Ecole du XIXème siècle. Femme allongée Huile... - Lot 69 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Ecole du XIXème siècle. Femme allongée Huile sur toile (restaurations). 13 x 27 cm.
Mes ordres d'achat