G. MORSCIO Bouquets de fleurs Huile sur... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR

G. MORSCIO Bouquets de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche, daté 1934 D: 51 cm

Mes ordres d'achat