Ecole du début du XXe siècle Scène à l'antique... - Lot 73 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole du début du XXe siècle Scène à l'antique au coucher de soleil Huile sur toile 19 x 24 cm (rentoilage, craquelures)
Mes ordres d'achat